Открытое первенство Янышского сельского поселения Чебоксарского района по лыжным гонкам-спринт, памяти первого Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В.

19 марта 2022 г. прошло открытое первенство Янышского сельского поселения Чебоксарского района по лыжным гонкам-спринт, памяти первого Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В. В соревнованиях приняло участие 120 любителей лыжного спорта из Чебоксарского, Цивильского и Аликовского районов. В своей возрастной категории старше 60+ победителем стала «Серебряный» волонтер Чебоксарского района, посетитель клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Всё победители и призёры первенства были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

22 марта 2022