Занятие по фитнес аэробике

21 марта 2022 года для пенсионеров группы "Бодрость" БУ "Центр социального обслуживания населения" Чебоксарского района Минтруда Чувашии прошло очередное занятие по фитнес - аэробике. Руководитель ООО "Федерации фитнес - аэробики п. Кугеси Чебоксарского района по Чувашской Республике" Петрова Ольга Владимировна показала любителям активного образа жизни упражнения для дыхания и новые упражнения для растяжки всего тела. Пенсионеры получили прилив сил и хорошее настроение.

Люди старшего поколения два раза в неделю по понедельникам и четвергам в 11 часов на бесплатной основе занимаются фитнесом.

«На пенсии жизнь только начинается, — заявляют участницы мероприятия, — надо жить в удовольствие и заряжать энергией, бодростью себя и других…»

22 марта 2022