Клуб «Второе дыхание»

Уже стало доброй традицией собирать наших мудрых и взрослых жителей поселка Кугеси на мероприятии «Второе дыхание». Это возможность старшему поколению отдохнуть и получить массу положительных эмоций.
  20 апреля в Центральном доме культуры п. Кугеси прошло праздничное мероприятие для людей почетного возраста «Второе дыхание», в котором приняли участие ветераны клубов «Оптимист» и «Вдохновение» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.
  В праздничной программе звучали песни вокального ансамбля «Дубравушка», «Телей», «Народных хор ветеранов, солистов Центрального Дома культуры п.Кугеси – Максима Алексеева, Евгения Николаева и Сергея Злыднева.

Клуб почетного возраста «Второе дыхание» позволяет налаживать дружеские отношения друг с другом, раскрывает новые таланты и возможности пенсионеров.

21 апреля 2022