Продолжается обследование условий жизни ветеранов войны

В преддверии 9 мая - дня Великой Победы, ветеранам войны оказывается особое внимание. С каждым годом ряды ветеранов редеют. Это очень печально осознавать, ведь они наша история, живые свидетели страшного периода войны и героического труда всего нашего народа в послевоенные годы.

Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии продолжают работу по обследованию условий жизни тружеников тыла, проживающих на территории Чебоксарского района.

В ходе обследования сотрудники Центра выясняют, с кем проживает ветеран, кто за ним осуществляет уход, определяется его нуждаемость в социальном обслуживании или предоставлении социальных услуг.

Пожилые люди благодарны за то, что о них заботятся, помнят и навещают.

Выражаем благодарность всем ветеранам и их близким, за то, что относятся с пониманием к сотрудникам Центра социального обслуживания, которые проводят обследование, уделяют им свое время, ответив на ряд вопросов.

26 апреля 2022