Мероприятие, посвященное празднованию Пасхи

Пасха — самый главный и торжественный христианский праздник. Он совершается каждый год в разное время и относится к подвижным праздникам. Празднование Пасхи — самое продолжительное: 40 дней верующие приветствуют друг друга словами «Христос воскресе!» — «Воистину воскресе!».
  Сегодня в стационарном отделении д.Курмыши БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» прошло мероприятие, посвященное празднованию Пасхи. Воспитанники МБДОУ «Курмышский д/с «Калинушка» Чебоксарского района пришли поздравить получателей социальных услуг с праздником светлой Пасхи.
  Воспитанники группы «Солнышко» порадовали жителей и работников отделения – дети пели и танцевали, читали стихи, а потом преподнесли зрителям пасхальные яйца. Такое внимание растрогало проживающих до слез – от чистого сердца они пожелали им доброго здоровья и успехов. Общение с детьми всегда доставляет им радость.

28 апреля 2022