Команда «Бодрость» п. Кугеси

На базе «Общественная спортивная организация Федерация фитнес-аэробики посёлка Кугеси Чебоксарского района по Чувашской Республике» еженедельно по понедельникам и четвергам проходят занятия фитнесом с участниками клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» под руководством тренера преподавателя Петровой Ольги Владимировны.

25 мая 2022 года прошло очередное соревнование по фитнес – аэробике, в котором активное участие приняли посетители клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Яркие и спортивные участницы буквально «взорвали» своими выступлениями. Спортсменки из команды «Бодрость» никого не оставили равнодушными, завоевали почетное четвертое место в своей возрастной категории. Выступление — это такие положительные эмоции, заряд энергии!

Посетительницы клуба получили свои дипломы с соревнования Федерации фитнеса г. Чебоксары «Долголетие в наших руках»! 1 место в номинации «Самая дружная команда». Возрастная категория 60+
Дисциплина «аэробика». «Бодрость» не собираются останавливаться на достигнутом, в будущем планируют освоить степ. «Хотим более сложную программу. Наша цель — научиться новым упражнениям, которые делают молодые спортсмены» - делятся участницы.

01 июня 2022