В День Республики чествовали победителей и призеров конкурса «Я – женщина»

24 июня в рамках празднования Дня Республики в Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Я – женщина» Союза женщин Чувашии при поддержке благотворительного фонда «Перле». II Республиканский конкурс «Я – женщина» в очередной раз показал, как вместе представители органов власти, активные женщины и неравнодушные жители республики могут быть едины в стремлении восславить женщину и сказать ей спасибо за неоценимый вклад в развитие Чувашии.
  Из Чебоксарского района в этом году видеовизитки для участия в конкурсе отправили 25 женщин. «У нас наибольшее количество от муниципалитетов. Наши участницы представлены практически во всех номинациях, в текущем году гран-при получила Александра Кирьянова в номинации «Вперед к здоровью». Я считаю, что в современном мире здоровье это самое важное и ценное, что у нас есть. Нам очень приятно, что победительница из нашего района представлена в этой номинации», -рассказала руководитель районного отделения «Союза женщин Чувашии» Наталья Тимофеева.
 Получившая гран-при в номинации «Вперед к здоровью» Александра Кирьянова рассказала, что отправила видеовизитку в последний момент. «К участию в конкурсе сподвиг спортивный интерес», - поделилась она. Заслуженную награду Александра Александровна получила из рук министра физической культуры и спорта Чувашской Республик Василия Петрова.

27 июня 2022