Срочное реагирование на ситуацию

Отделение срочного социального обслуживания предназначается для оказания гражданам пожилого возраста и инвалидам остро нуждающимся в социальной поддержке, неотложной помощи разового характера, направленной на поддержание их жизнедеятельности.
  На прошлой неделе поступило сообщение об избиении инвалида 3 группы, 1952 года рождении, сожителем дочери. В тот же день заведующий отделением срочного социального обслуживания Татьяна Михайлова и заведующий отделением социально-консультативной помощи Ирина Серапионова выехали в Ишлейское сельское поселение с целью обследования и урегулирования семейного конфликта пенсионерки. Так же на месте разрешения ситуации присутствовали правоохранительные органы. С членами семьи была проведена разъяснительная беседа.  Специалисты Центра доставили пострадавшую в Чебоксарскую районную больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время ведется работа по устройству гражданки Г. в стационарное отделение для дальнейшего проживания.

19 июля 2022