Поздравление обслуживаемого с юбилейной датой

В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» продолжаются поздравления обслуживаемых граждан с юбилейными датами. Обслуживаемый отделения социального обслуживания на дому №2 Селиванов Геннадий Сергеевич 29 июля 2022 года отметил 85-летие. Специалисты Центра поздравили Геннадия Сергеевича, вручили поздравительный памятный подарок, пожелали крепкого здоровья, активного долголетия, мира, счастья и радости.
 Геннадий Сергеевич родился в д.Чувашские Алгаши Шумерлинского района.  Закончил Цивильский аграрно-технологический техникум по профессии инженер гидротехник. Работал в совхозе «Атлашевский» в должности начальник мелиорации, в свободное время увлекался плотничными работами.
 «Я очень тронут вниманием к нам, пожилым людям. Мне приятно, что меня в юбилей пришли поздравить не только родные и друзья, но и специалисты социальной сферы», — произнес с волнением в голосе именинник.
 Подобные мероприятия крайне важны для пожилых людей, ведь они дают возможность почувствовать себя нужными в этом мире.

01 августа 2022