Срочное реагирование на ситуацию

Отделение срочного социального обслуживания оказывает социальные услуги гражданам пожилого возраста, остро нуждающимся в социальной поддержке.
  На этой неделе поступило сообщение с администрации Лапсарского сельского поселения о гражданке Н., 1944 года рождения, о том, что она желает устроится в стационарное учреждение. По ее словам, дома нездоровая обстановка, дочери не ухаживают за ней, выгоняют из дома.

Сегодня 26 августа 2022 года заведующий отделением срочного социального обслуживания Татьяна Михайлова и специалист отделения социально-консультативной помощи Юлия Смирнова выехали по месту жительства гражданки с целью обследования и урегулирования семейного конфликта пенсионерки. Специалисты Центра выяснили, что гражданка Н. нуждается в устройстве в специализированное стационарное учреждение. С членами семьи была проведена беседа и дана консультация о дальнейшем разрешении ситуации.

26 августа 2022