Акция «Помоги пойти учиться»

‼ Акция «Помоги пойти учиться» в Чебоксарском районе проводится с 8 августа по 12 сентября, в преддверии нового 2022-2023 учебного года. Накануне заведующий отделением социальной помощи семье и детям Лариса Иванова совместно с заведующим сектором по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Еленой Антоновой и инспектором ПДН ОМВД России по Чебоксарскому району Еленой Васильевой посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также состоящие на профилактическом учете в которых воспитываются дети.

🔔 Субъекты профилактики проверили жилищно-бытовые условия, пообщались с родителями, проверили готовность детей к учебному году. Вручили школьникам канцелярские принадлежности, пожелали стремиться к новым знаниям, взаимопонимания со сверстниками и учителями, поздравили школьников с началом учебного года, пожелали быть законопослушными и хорошо учиться в школе.

05 сентября 2022