Поздравление людей «Золотого возраста»

«Мы молоды душой!», именно под таким девизом состоялось мероприятие в Центральной библиотеке Чебоксарского района посвященный к Международному дню пожилых людей. Его участниками стали посетители клуба «Вдохновение» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии.

В читальном зале встретились две неповторимые команды самых весёлых и смышлёных: «Дружба» и «Прогресс». Командам было предложены такие конкурсные задания как: «Приветствие», «Танцевальный номер», «Лучший снеговик» и «Блюда для чаепития».

Участники продемонстрировали прекрасные способности, артистизм. Заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, настроением поддерживали свою команду. Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всего мероприятия ощущалась доброжелательная атмосфера среди присутствующих гостей, сплоченность команд. Своим творчеством, участников и зрителей порадовала библиотекарь в образе «Осени». В итоге победила ДРУЖБА! Все присутствующие получили много положительных эмоций и хорошего настроения!

07 октября 2022