"Регион в лицах"

Иванова Мария Владимировна

Иванова Мария Владимировна проживает в д.Хозандайкино Чебоксарского района. Имеет инвалидность 2 группы. Несмотря на ограничения с возможностями здоровья работает заведующим Пархикасинским Центральным сельским домом культуры. Поет, руководит фольклерным ансамблем «Кернече». Является председателем Первичной ячейки общества инвалидов при Синьял – Покровском сельском поселении. Традиционно выезжают с концертными номерами в районы, с поздравлениями особенно в дома ветеранов. Профессиональная деятельность Марии Владимировны отмечается многочисленными наградами. Принимала активное участие в творческом конкурсе Всероссийского фестиваля «Дружба народов», проводимый в Нижнем Новгороде. Была удостоена диплома в номинации «Золотой фонд ВАИ». С 2021 года является Председателем Ревизионной комиссии ЧРО ООО ВОИ.

Иванова М.В. воспитала и вырастила 4 детей, у нее 7 внуков. Радость в доме только прибавляется.

30 ноября 2022