Дарите людям доброту

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В связи с этим в БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии состоялся праздничный концерт.  Всех присутствующих в зале, сердечно поздравил директор Константин Владимирович  Никитин.

Этот день очень нужен нашему обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, и для того, чтобы восхититься их необыкновенной силой духа, целеустремленностью.

Своими концертными номерами присутствующих порадовали Серебряные волонтеры БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии и  ансамбль «Дубравушка» при районном Доме культуры п. Кугеси. Они также тепло поздравили присутствующих: пожелали здоровья, счастья, процветания, благополучия им и их близким.

05 декабря 2022