Праздничный концерт

06 декабря 2022 года в стационарном отделении д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии состоялся концерт фольклорного коллектива «Шурӑмпуҫ» и эстрадной группы «Алтӑр ҫӑлтӑр» Кшаушского ЦСДК, посвященный Международному дню инвалидов.

поздравлениями и добрыми пожеланиями обратилась ко всем жителям стационарного отделения директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Маслова Зоя Леонидовна. Она отметила, что этот праздник напоминает нам о том, что все мы люди разные, у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании!

Далее вниманию собравшихся был представлен праздничный концерт. Звучали проникновенные песни о любви и доброте, о милосердии. Люди с ограниченными возможностями и престарелые жители отделения тепло принимали гостей. В зале царила атмосфера добра и тепла. Своим выступлением артисты не только подняли настроение, но и тронули души слушателей, которые с удовольствием подпевали.

Такие замечательные концерты вносят разнообразие в повседневную жизнь жителей стационарного отделения д. Курмыши, оставив доброе впечатление.

08 декабря 2022