За молодостью - в спортивный зал!

Сегодня 16 декабря, в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на базе Муниципального автономного учреждения "Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района прошли занятия в спортивном зале с участниками клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.

Работа клуба направлена на восстановление жизнедеятельности и оздоровление пожилых людей и инвалидов. Каждое занятие не обходится без комплекса физических упражнений, так как здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества.

На занятиях участники мероприятия делают зарядку, укрепляющие упражнения, играют в настольный теннис, бросают баскетбольные мячи в кольца, вспоминают навыки игры в волейбол и баскетбол.

16 декабря 2022