Проект "Активное долголетие", реализуемый в центре социального обслуживания

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА ПЕНСИИ ДЛЯ ДУШИ?

Жизнь человека – это череда всевозможных обязательств. Времени на все почти всегда не хватает. Нам приходится выбирать, чем пожертвовать, а чему посвятить свое время, чему отдать свои силы. Делая выбор между учебой и развлечениями, между работой и отдыхом, между заботой о близких или своим хобби мало кто из ответственных людей отдает предпочтение тому, что хочется и нравится. Чаще побеждают «надо» и «должно». А все, что греет душу, мы оставляет на потом. «Вот выйду на пенсию, и научусь играть на гитаре, напишу книгу, освою живопись, посмотрю мир», – говорим мы себе. Однако достигнув пенсионного возраста, нередко приходим к пониманию, что и сейчас нам приходится хлопотать о близких и искать подработки к пенсии, так как ее не хватает даже на элементарное. Остановитесь! Поймите, что откладывать исполнение мечты дальше не стоит. Постарайтесь выделить хотя бы немного времени, чтобы заняться тем, что приносит радость и моральное удовлетворение. Вы это заслужили!

Предлагаем вам вариант занятий на пенсии для души!

В Бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии ведется набор групп в «Центр активного долголетия», который включает в себя:

• Основы компьютерной грамотности, работа в интернете;
  • Уроки английского языка;
  • Физкультурно-оздоровительная программа (гимнастика, аэробика, бассейн, фитнес, скандинавская ходьба);
  • Выезды в театры, на концерты, экскурсии;
  • Паломничество.

Наш адрес:

Чувашская Республика, Чебоксарский район,
п. Кугеси, ул. Советская 32

По всем вопросам обращаться по телефону:
8(83540) 2-30-30, 2-17-69, 2-33-18

Время работы: Пн.-Пт. 08.00-17.00