Поездка в кинотеатр

Одним из развивающихся и эффективных направлений в работе с гражданами пожилого возраста и инвалидов БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» является социальный туризм. Так, в рамках проекта «Демография» посетители клубов Центра побывали на премьере фильма «Чебурашка» в кинотеатре «Синема5» г.Чебоксары.

Сюжет фильма «Чебурашка» 2023 отличается от истории классического советского мультгероя. Он больше не плюшевая игрушка, а живое существо – маленький зверек из апельсиновой рощи в далекой стране. В городке у моря Чебурашка встретит своего друга Гену, вот только он будет не крокодилом, а нелюдимым садовником в исполнении Сергея Гармаша.

Фильм произвел на зрителей огромное впечатление. Возвращаясь домой, участники мероприятия бурно обсуждали картину и делились впечатлениями. Решили, что еще не раз приедут посмотреть новинки кинопроката.

16 января 2023