Крещение господня

В преддверии большого церковного Праздника Крещения Господня стационарное отделение д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии посетил настоятель храма Николая Чудотворца с. Ишаки Отец Владимир, чтобы совершить таинства исповеди и причастия.

Проживающие стационарного отделения были заранее предупреждены о приезде Отца Владимира, и не завтракая к 8 утра собрались в молельной комнате для исповеди и принятия Христовых Таинств.

Тех, кто не может самостоятельно передвигаться, Отец Владимир посетил в их комнатах, где исповедал, причастил.

Такая духовная помощь очень важна каждому, кто живёт в стационарном отделение д. Курмыши. Причастие очищает грехи верующих людей, помогает им не озлобляться в житейских буднях, поддерживает веру и надежду, что так необходимо людям, на долю которых выпали серьезные жизненные испытания, преодолевать которые в одиночку чрезвычайно трудно.

Коллектив и жители стационарного отделения д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии благодарят настоятеля храма Николая Чудотворца с. Ишаки Отца Владимира за духовно-нравственные наставления, за искренность и сердечность.

18 января 2023