Выезд мобильной бригады

В 2023 году в Бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии» в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» продолжила свою работу служба «Мобильная бригада» по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, для проведения профилактических осмотров и диспансеризации в больницы.

Работа мобильной бригады - это одна из основных форм обслуживания населения, позволяющая повысить уровень и качество жизни пожилых граждан и инвалидов.

Сегодня 24 января 2023 года специалистом отделения социально – консультативной помощи Васильевым С.В. был организован очередной выезд мобильной бригады по оказанию помощи беженке, прибывшей из Украины, проживающей в санатории Мечта Вурман – Сюктерского сельского поселения по доставке в больницу.

Она поблагодарила специалистов Центра за оказанную социальную услугу.

24 января 2023