Комментарии директора БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии Зои Масловой к Посланию Главы Чувашской Республики Олега Николаева

25 января 2023 года Глава Чувашской Республики Олег Николваев обратился к Государственному Совету Чувашской Республики.

Олег Николаев отметил, что большой вклад в активное долголетие старшего поколения внес уже знакомый жителям проект «Мой социальный центр». Развитие творческого потенциала старшего поколения, обучение азам компьютерной и финансовой грамотности, занятия физической культурой и спортом, общение со сверстниками, вовлечение в общественную и волонтерскую деятельность ведут к здоровому долголетию.                    На базе БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии в п. Новое Атлашево Чебоксарского муниципального округа уже реализован проект «Мой социальный центр».  В  Центре созданы все условия  для активного долголетия, вовлечения граждан старшего поколения в общественную и волонтерскую деятельность. Теперь перед нами стоит задача вовлечь в Центр все больше и больше людей.

27 января 2023