200 дней и ночей: проходят мероприятия, посвящённые 80-летию Сталинградской битвы

2 февраля отмечается 80-летие со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В честь Дня воинской славы России Комплексный центр социального обслуживания населения         г. Чебоксары организовал различные мероприятия.

Специалисты БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии совместно с посетителями клубов Центра собрались для просмотра и обсуждения фильма «История обороны Сталинграда». В начале встречи получателям рассказали о том, какая сегодня дата и какое ключевое событие произошло в этот день 80 лет назад, затем все с удовольствием посмотрели фильм.

Участница встречи Лидия Вениаминовна отметила: «Сталинградская битва – это прежде всего величайшая битва на Волге, которая переломила ход войны. Такие познавательные фильмы нужно чаще снимать и показывать по телевизору, чтобы люди помнили и не забывали свою историю!»

03 февраля 2023