04-05 февраля 2023 г. в столице Республики Татарстана г.Казань прошло Первенство Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов – любителей.  Уроженка Чебоксарского муниципального округа мастер спорта СССР по лыжным гонкам, неоднократная чемпионка России по легкой атлетике среди ветеранов, Серебряный волонтер БУ «ЦСОН Чебоксарского района Алексеева Роза Васильевна в своей возрастной группе завоевала две золотые медали на дистанциях 3 км классическим и 5 км свободным стилями. Сборная команда Чувашской Республики в общекомандном первенстве заняла 2 почетное место.

Поздравляем Розу Васильевну с высокими спортивными результатами и желаем новых побед!