Профилактические беседы в образовательных учреждениях

В МБОУ «Кшаушская СОШ» и МБОУ «Ишлейская СОШ» Чебоксарского муниципального округа ЧР заведующий отделением социальной помощи семье и детям БУ «ЦСОН Чебоксарского района»  Ларисой  Ивановой,  зав. сектором КДН И ЗП администрации Чебоксарского муниципального округа  Еленой  Антоновой, инспектором  ПДН ОМВД России по Чебоксарскому муниципальному  округу Еленой Васильевой,   были проведены профилактические беседы с учащимися старших классов по правовой тематике «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Также разъяснены нормы законодательства, по профилактике мошенничества, о недопустимости и вреде употребления наркотических средств, психотропных веществ, табачных изделий, спиртных напитков, курительных смесей и недопустимости пропуска учебных занятий без уважительной причины.

21 февраля 2023