Фестиваль финансовой грамотности «Дружи с финансами!»

Посетители клубов и сотрудники БУ «Центр социального обслуживания населения Че6боксарского района» Минтруда Чувашии приняли участие в фестивале «Дружи с финансами!» - марафоне проверенных и актуальных финансовых идей, и решений, знаний, навыков, практик в сообществе знатоков и практиков финансового благополучия, который прошёл в Национальной библиотеке Чувашии.

Перед присутствующими выступили Председатель Комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, вице-премьер Правительства Чувашии — министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков.

В библиотеке так же прошла выставка-презентация возможностей и услуг лидеров финансового просвещения в республике, которая была дополнена свободно доступными мастер-классами по суперактуальным темам «Кибербезопасность», «Развитие критического мышления», «Финансовая грамотность для детей и родителей», «Инвестиции», «Личное финансовое планирование».