Летний отдых в лингвистическом лагере

ООО Школа иностранных языков «Язык для Успеха» совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики разработали проект «Международный летний лингвистический лагерь для школьников». Особенностью данного проекта является возможность приобретения путевок по льготной стоимости для детей из малообеспеченных семей. Необходимо будет оплатить только проживание и питание. Стоимость составит 8 500 руб.  (в то время как базовая стоимость путевки составляет 17 500 руб.).

Лагерь будет проходить с 22 по 29 августа 2023 г. на базе БУ ЧР «Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В программу включено проживание, питание (5ти разовое), уроки английского и других иностранных языков, погружение в языковую среду, мастер-классы, тренинги по развитию личностного роста и ораторского искусства, творческие конкурсы, игры на свежем воздухе, присмотр 24/7.

Для приобретения путевки по льготной стоимости родителям необходимо обратиться в ООО ШИЯ «Язык для Успеха». Для заключения договора нужно будет внести оплату 8 500 руб. и предоставить подтверждающий документ о статусе малообеспеченной семьи – справка из социальной защиты о статусе малоимущей семьи.

По вопросам обращаться по тел. 8 927 867 73 16 - заместитель директора по общим вопросам Анастасия Васильевна Маскина.