Вербное Воскресение!

За неделю до Пасхи христианами отмечается Вербное воскресенье. В этом году мы отметим этот значимый церковный праздник 09 апреля. В стационарном отделении д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии очень ждут наступления этих великих праздников и уже начали готовится. Распускающиеся сегодня на улицах ветки вербы — идеальный материал для составления весенних композиций. Сегодня  на занятиях кружка декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» провели необычное предпраздничное занятие. Получатели социальных услуг стационарного отделения в      д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии совместно с социальными работниками составили своими руками композиции — букетики из вербы. Букеты получились очень лёгкие и красивые, они станут милыми подарками к предстоящей Пасхе, а также украсят каждую комнату!

10 апреля 2023