Встреча с писательницей Улькка Эльмень

Библиотекарями Атлашевской сельской библиотеки 06 апреля 2023 года была организована творческая, встреча с писателем Улькка Эльмень, которую посетили и наши активные участницы социального центра.

Ольга Геннадьевна Куликова (литературный псевдоним Улькка Эльмен) - председатель Союза профессиональных писателей Чувашии, родом из Вурнарского района. Неоднократно ее книги становились победителями республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года».

Улькка Эльмен пожелала присутствующим ценить жизнь, трудиться над любимым делом, учиться находить выход из любой ситуации. Участники встречи поблагодарили Ольгу Геннадьевну за встречу с читателями и подаренную книгу «Пурнӑҫ сулӑнка лексен» (Когда жизнь в ухабе).

10 апреля 2023