Клуб «Сад и огород»

Благодаря развитию комплексных программ для пожилых людей в рамках национального проекта «Демография» современные пенсионеры используют различные возможности для интересного досуга. При БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии под девизом «Огород у нас хорош, всё что хочешь в нем сорвешь» для посетителей клубного пространства «Мой социальный центр» создан клуб «Сад и огород».

Цель клуба проста -  общаясь, представить свою огородную продукцию, рассказать о способах выращивания и секретах своего мастерства. Такие мероприятия просты и доступны, и несут большую эмоциональную значимость, помогая поддержать социальный статус и с пользой организовать свое свободное время.

Садоводы не сидят, сложа руки, у них уже растет рассада и для себя, и для обмена по сортам с другими участниками клуба. На встречах все участники делятся своими секретами по уходу за огородом и его плодами, своими эксклюзивными, редкими и вкусными рецептами заготовок на зиму.

Работа по данной технологии продолжается, и впереди наших получателей ждут интересные увлекательные занятия и масса приятных впечатлений.

02 мая 2023