Празднование 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая 2023 года сотрудники и посетители клубов БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии приняло участие в шествии в честь Дня Победы.

В честь 78-й годовщины со Дня великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне состоялось торжественное шествие с возложением цветов к памятнику Неизвестного солдата в п. Кугеси. Поздравили собравшихся: глава Чебоксарского муниципального округа Николай  Хорасев, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, главному врачу бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии, главного врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница»  Минздрава Чувашии  Владимир Викторов, военный комиссар Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов, майор   Евгений Карпов, начальник Кугесьского территориального отдела управления благоустройства и развития территории администрации Чебоксарского муниципального округа Алексей Михайлов, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской организации «Боевое братство» Владимир Аврамов.

Работники и «Серебряные волонтеры» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» почтили погибших минутой молчания, памяти павших героев к памятнику возложили живые цветы. Праздничное мероприятие продолжилось концертом работников культуры, школы искусств, учащихся   школ округа.

10 мая 2023