«Серебряные» волонтеры Чебоксарского района занимают призовые места

9 мая 2023 года на стадионе МАУ ДО "ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап" п.Кугеси прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых активное участие приняли посетители клубов БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии, «Серебряные» волонтеры Чебоксарского района.

Соревнования прошли в таких видах, как: Мас-рестлинг, Русские шашки, Шахматы, Дартс

Гиревой спорт (армейский рывок гири). Мужчины Чебоксарского муниципального округа выполнили упражнения по подъёму 16-килограммовых гирь, а женщины 10-килограммовых гирь.

По окончанию соревновательного дня, победители турниров по каждому виду спорта, в личном первенстве среди мужчин и женщин награждены призами и грамотами.

11 мая 2023