Благоустройство прилегающей территории «Мой социальный центр»

Сезонному оформлению прилегающей территории в клубном пространстве «Мой социальный центр» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии уделяют особенное внимание. Ведь это часть реализации инновационной оздоровительной технологии «Ландшафтотерапия». В минувшую пятницу посетительницы центра приняли активное участие в благоустройстве прилегающей территории. Были высажены цветы на клумбу, которую сделали своими руками.

Посадка цветов стала доброй красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение и сотрудникам, и пожилым людям. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность - саму жизнь.

22 мая 2023