19 июля состоялся Единый информационный день в Чебоксарском муниципальном округе

В Чебоксарском муниципальном округе прошла встреча с населением в Централизованной библиотечной системе Чебоксарского муниципального округа, в котором активное участие приняли «Серебряные» волонтеры Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В составе информгруппы – заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Ольга Егорова, глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев, депутат Госсовета Чувашии, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов и начальник Кугесьского территориального отдела Дмитрий Ефремов.
            Единый информационный день – это формат встреч с населением, на котором представители государственных и муниципальных органов власти отвечают на актуальные вопросы, берут на контроль волнующие проблемы.
            На этот раз темами для обсуждения стали благоустройство дворовых территорий, организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок. Поговорят также о проблемах и задачах содержания образовательных организаций. Строительство школ и детских садов.

19 июля 2023