Золотая свадьба

Накануне свою золотую свадьбу отметили «Серебряные» волонтеры, посетители клуба «Бодрость» Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района.

50 лет со дня свадьбы — свидетельство серьезного пути, который почтенные супруги, золотые юбиляры, Анатолий Ильич и Любовь Ивановна Ильины, жители п. Кугеси, преодолели с достоинством. Пример их семейной жизни не может не вызвать восхищение и уважение.
         Ильин Анатолий Ильич и Ильина Любовь Ивановна воспитали и вырастили двух замечательных дочерей. Обе они окончили школу с медалями. На данный момент супруги помогают с воспитанием троих внучат. Секретами долголетия семейной жизни поделился глава семьи.

«Главное в семье, чтобы было взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение, умение прощать и не держать зла на близкого человека» - отметил Анатолий Ильич.

Ильины любят жизнь, радуются каждому новому дню. Трепетно оберегают семейный очаг на протяжении пятидесяти лет. Они активно посещают спортивные мероприятия, участвуют в различных конкурсах, делятся секретами долгих совместных лет жизни.

Пусть и дальше в их доме царят мир и покой, любовь и согласие.
Желаем оптимизма, спокойных теплых вечеров в любимых объятиях, здоровья, долголетия и приятных семейных событий.

01 августа 2023