Продолжается выдача путёвок в детские лагеря

Лето – самая прекрасная пора для школьников. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия, радости от общения со сверстниками и новых интересных открытий.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района продолжают выдавать путёвки в загородные оздоровительные лагеря. С 08 августа в ООО ДСОЛ СОК «Солнышко» стартует 4 смена.

За предыдущие 3 смены отдохнуть и поправить своё здоровье смогли 36 детей из малоимущих семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 6 детей, оставшиеся без попечения родителей, 3 детей с ОВЗ и 8 детей из семей с 5 - ю и более несовершеннолетними детьми.

Время, проведенное в оздоровительном лагере, проходит с пользой для детей, под присмотром опытных педагогов и воспитателей, с активным времяпровождением, полноценным питанием, приобретением новых знакомств, знаний и умений, участием в увлекательных и развлекательных программах!

«У меня 4 детей. Отдыхали в лагере и в прошлом году, очень понравилось. Сейчас уже считают дни, чтобы вновь окунуться в мир лагеря «Солнышко»,- поделилась одна из мам, получая путёвку.

03 августа 2023