Мобильная помощь

Мобильная бригада в рамках реализации национального проекта «Демография» на специализированной машине осуществляет доставку граждан в возрасте 65 лет и инвалидов в медицинские организации для прохождения обследований на выявление заболеваний.

В Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района обратилась за помощью Нина Григорьевна, ветеран труда. Она проживает в п. Кугеси и ей необходимо помощь по доставке ее в Чебоксарскую районную больницу. Нине Григорьевне 75 лет, но она ещё бодра и активна. Специалисты Центра оперативно реагировали на просьбу, также ей оказана социально-консультативная помощь.

Мобильная бригада выехала по адресу проживания, и она была доставлена в районную больницу, также специалисты помогли ей пройти по кабинетам врачей поликлиники.

Нина Григорьевна осталась довольна помощью специалистами Центра и пожелала всем доброго здоровья.

21 августа 2023