Вместе со всей страной на спортивном празднике

По сложившейся традиции директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии Маслова Зоя Леонидовна совместно со специалистами Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района ежегодно принимают активное участие в самом популярном и значимом мероприятии в нашей стране – Всероссийском дне бега «Кросс – Нации 2023».

Сегодня 16 сентября на площадке у Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» стартовал очередной Всероссийский день бега. Зоя Леонидовна приняла участие в VIP - забеге 400 метров.

В спортивном празднике приняли активное участие и «Серебряные» волонтеры, посетители клубов Центра.

«Кросс Нации» – это не просто спортивное мероприятие, это социально значимое событие общероссийского масштаба, поскольку его основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одно общее яркое событие.

16 сентября 2023