«Кросс нации - 2023»

Всероссийский день бега «Кросс нации» - это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания. Его участниками стали самые активные жители Чебоксарского района. Не смотря на дождь, погода максимально сопутствовала бегунам. К участию в спортивном празднике допускались все желающие любители бега, прошедшие медосмотр и имеющие допуск врача.

По итогам соревнования в возрастной группе женщины (старше 60 лет), 1 место заняла Алексеева Роза Васильевна, «Серебряный» волонтер», посетитель клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.

Поздравляем призера, желаем дальнейших успехов!