Дары осени

Вот она золотая и чудная пора. Сегодня 26 сентября в клубе активного долголетия «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии состоялся праздник - выставка собранного урожая. Выставку организовали «Серебряные» волонтеры Чебоксарского района, посетители клуба «Сад и огород» Яковлева Светлана Григорьевна и Васильева Алевтина Михайловна.

Выставка получилась замечательная. Несомненно, видно, что поделки сделаны с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Ведь за основу взяты самые обычные продукты. Это и морковка, картошка, яблоки и другое.

26 сентября 2023