В преддверии Дня пожилых людей

1 Октября в нашей стране традиционно отмечается День пожилого человека. Это праздник наших родителей, старших наставников, которые создавали все, чем можно по праву гордиться.

В преддверии этого праздника радужно и гостеприимно встречал ветеранов и пенсионеров Янышский ЦСДК.

Мероприятие началось с поздравления начальника Янышского территориального отдела Ивана Грачева, он пожелал всем крепкого здоровья и долголетия, радоваться каждому дню. Также много теплых слов было сказано в адрес старшего поколения директором БУ "ЦСОН Чебоксарского района» Зоей Масловой.

Сердечные, добрые песни вокального коллектива "Янаш" прозвучали для собравшихся бабушек и дедушек. Также прозвучало музыкальное поздравление от маленьких артистов МБОУ "Янышская СОШ". В завершение праздника всех угощали вкусным обедом.

02 октября 2023