Заседание районного отделения

Важнейшей темой, которую обсудили на заседании местного отделения, стала помощь землякам, участникам специальной военной операции на Украине. С самого начала женщины начали помогать бойцам – вязали теплые носки, собирали гуманитарную помощь, вместе с детьми писали письма. А теперь они плетут маскировочные сети. В Чебоксарском муниципальном округе работают несколько пунктов плетения сетей. Один из пунктов – Абашевский территориальный отдел под руководством «Серебряного» волонтера Марии Германовны. Она удостоилась благодарности за активное участие в помощи участников СВО.

«Вместе с вами будем воспитывать молодежь, объединять всех, радующих за развитие муниципалитета. Сейчас непростое время, и нам необходимо уделять внимание семьям участникам СВО, и тут без вас нам не справиться. Поэтому надеюсь на дальнейшую совместную работу», – выступил временно исполняющий полномочия главы Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов.

06 октября 2023