Хор ветеранов выступает на различных концертах

Уроки вокала и многочасовые репетиции проходят в Районном доме культуры п.Кугеси с участницами клуба «Вдохновение» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии. Артисты в составе Народного хора ветеранов частенько выступают на различных мероприятиях нашего поселка.

«В конце сентября - октябре мы выступили на мероприятиях, приуроченных Международному дню пожилых людей», – рассказывает о гастрольной деятельности руководитель хора Иванов Александр Юрьевич.

«Выступать нам всем очень нравится. Концерт – это всегда итог нашего труда. Нам так приятно видеть благодарные лица и слышать аплодисменты зрителей», – поделилась впечатлениями о выступлениях одна из участниц хора Купцова Антонина Алексеевна.
Занятия проходят в рамках реализации нацпроекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».

17 октября 2023