День здоровья и спорта в Чебоксарском районе

21 октября 2023 года в «Центр спорта и здоровья Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики прошел очередной День Здоровья, который проводится ежемесячно для жителей Чебоксарского района. Такие дни проходят согласно графику посещений. В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставлялись населению на безвозмездной основе.

Посетители клуба «Бодрость» Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района», для которых Дни здоровья и спорта стали значимыми мероприятиями, приняли активное участие и с удовольствием поплавали в бассейне Центра спорта и здоровья «Улап».

- «Такие занятия - это не только приятное времяпрепровождение, но и отличный способ поправить свое здоровье» - делятся посетители клуба Центра.

23 октября 2023