В Чебоксарском округе отметили День работника сельского хозяйства

В пятницу 27 октября 2023 года в центральном Доме культуры пос. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В данном мероприятии приняли участие «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района.

С приветственным словом и словами поздравления к аграриям округа обратился Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов. Он передал поздравительные слова от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева труженикам агропромышленного комплекса Чебоксарского муниципального округа. Сергей Геннадьевич выразили слова признательности и благодарности за тяжелый, но такой необходимый труд и пожелали крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах.

- «Было очень интересно и познавательно. Оформление очень красочное. Прикупили себе овощи. Нам очень понравилось!» - делятся волонтеры.

30 октября 2023