«Новогодний огонек»

Новый год – праздник, обещающий чудо. Когда он приходит, мы ждем новых свершений, сюрпризов, чудес. Ведь только в новогоднюю ночь тыква может превратиться в шикарную карету, гадкий утенок – в прекрасного лебедя, Щелкунчик – в очаровательного принца, а Золушка – в сказочную незнакомку.  Новый год праздник всех возрастов, его одинаково любят и ждут взрослые и дети.

26 декабря 2023 года в рамках партийного проекта «Единая Россия «Старшее поколение» акции «Серебряная елка» в Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района с «Серебряными» волонтерами Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района прошла новогодняя елка. Празднование нового года в центре стало доброй традицией, в нем приняло участие 16 человек. Участники праздника словно окунулись в детство, попав в мир сказки: отгадывали загадки, смеялись над шутками, пели песни и танцевали. Приятной неожиданностью для участников мероприятия стало появление Деда Мороза и снегурочки, они поздравили всех присутствующих с наступающим новым годом, и пожелали всем крепкого здоровья.