Специалисты отделений информируют население о деятельности ЦСОН Чебоксарского района

10 января 2024 года заведующий отделением социально – консультативной помощи Серапионова И.А. совместно со специалистом отделения срочно социального обслуживания Варламовой Н.Н. выехали в территориальные отделы в целях информирования о деятельности Центра.

Специалисты рассказали об отделениях Центра, об оказываемых услугах, о клубах, пункте проката технических средств реабилитации, и ответили на интересующие вопросы.

Так же специалисты раздали информационные буклеты гражданам пожилого возраста для полного изучения информации работы Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района.

11 января 2024