«Урра! Мы вышли в финал конкурса «Знатоки Родины», готовимся к 2 этапу!»

❤Вот такие приятные весточки получаем мы сегодня с Москвы от семьи Семеновых! Сегодня они рассказывали о своей малой Родине на одном из конкурсных этапов ! О солнечной Чувашии сегодня чуть больше узнали и гости выставки «Россия».

📃На первом этапе семья презентовала наш регион:достопримечательности нашей республики, интересные места для семейных путешествий, исторические события региона, культурные мероприятия и фестивали для гостей и жителей. Семья достойно представила родной край, познакомила с ее красотами, культурой. Рассказала о своей семье и ее поколениях.

💥Насыщено и ярко, во всех красотах национального колорита и чувашских традиций прошел первый этап! Семью пришла поддержать династия педагогов Титовых- Андреевых.

💯Мы продолжаем болеть за Семеновых всей душой! А вы? Давайте поддержим их лайками, им будет приятно ваше внимание!

23 января 2024