Роза Алексеева шлёт привет из Питера

Алексеева Роза Васильевна – «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии. Является 18 - кратной чемпионкой России среди ветеранов по легкой атлетике. Ежегодно выставляет команду ветеранов Чебоксарского района на российские соревнования.

28 января 2024 года Алексеева Р.В. приняла участие в 55-м зимнем марафоне «Дорога жизни», посвящённом 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, имени Г.И. Колгашкина, где одержала Победу.

Григорий Колгашкин – житель блокадного Ленинграда, основатель марафона «Дорога жизни». Он многократный чемпион мира по легкой атлетике среди ветеранов, участник пробега Ленинград-Киев-Москва.

Желаем Розе Васильевне дальнейших Побед!

29 января 2024