Безопасные каникулы

Зимние каникулы – чудесное время, когда у детей огромное количество увлекательных занятий, но в то же время есть риски получить травму. Поэтому необходимо соблюдать правила безопасного поведения на улице в зимнее время.

В преддверии зимних каникул в детской библиотеке МБУ «ЦБС Чебоксарского района» для учащихся 1 «А» класса МБОУ «Кугесьский лицей» прошло мероприятие, где специалисты Центра БУ «ЦСОН Чебоксарского района» провели беседу о безопасных каникулах также дети получили буклеты. В конце мероприятия, учащиеся получили шоколадки в рамках акции «Подари ребенку шоколадку».

Учащиеся проявили большой интерес и внимание к беседе, а когда получили шоколадки у детей появились улыбки на лицах и радость в глазах.

«Спасибо большое за мероприятие и за сладкие подарки», - выразила слова благодарности учительница Вера Валентиновна.

08 февраля 2024