Конкурс рисунков «Мой папа – самый, самый!»

В целях формирования позитивного образа отца, как главы семьи, через искусство рисования, воспитания морального, этического и нравственного понимания отцовства, привлечения внимания общественности к роли отца в семье, формирования позитивного отношения к участию в конкурсах и стремлению к победе БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии организует конкурс рисунков в преддверии 23 февраля -  Дня Защитников Отечества с 19 февраля по 21 февраля 2024 года.

Участниками конкурса могут быть дети из семей, проживающих на территории Чебоксарского муниципального округа

Участникам можно предоставить рисунки по почте centsoc@cap.ru, либо занести по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, 23. Тел. 8(83540)2-33-18

19 февраля 2024